Торгово-развлекательный центрТРЦ "Жар-Птица"
Торговые ряды "Жар-Птица"
06.12.2021

Парад ёлок


Победитель определен!

Больше всего голосов набрала елка «Аmway»! Арендатор получает размещение на внутреннем радио в течение месяца.

Кому же из голосовавших улыбнулась удача? Победителями стали Тамара Тимакова (id694589314) и Анастасия (+7-***-***-79-54)



Вы уже нарядили ёлку дома? Для наших салонов и магазинов «Жар-Птица» – настоящий дом, поэтому они с радостью и любовью украсили торгово-развлекательный центр своими ёлочками. Какая из них вам нравится больше всех? Проголосуйте за самую лучшую ёлку и получите приз!

Как выиграть подарок?


– С 6 декабря по 15 января голосуйте за лучшую ёлку на сайте

– 16 января генератором случайных чисел из числа голосовавших мы выберем победителей, которые получат сертификаты от бутиков ТРЦ «Жар-Птица»

– Победивший магазин награждается возможностью бесплатного размещения на внутренних рекламных ресурсах ТРК «Жар-Птица».


Любуйтесь, выбирайте и выигрывайте!