Торгово-развлекательный центрТРЦ "Жар-Птица"
Торговые ряды "Жар-Птица"
15.12.2015

Лучшие фотографии с Праздничного открытия «Жар-Птицы» по мнению пользователей сайта получат призы

19 декабря состоится Праздничное открытие уже полюбившегося всем нижегородцам нового торгово-развлекательного центра «Жар-Птица». В этот день запланирован праздник для всей семьи: гостей ждет детская сказочно-интерактивная программа, мастер–классы умельцев народных промыслов, многонациональный песенный фестиваль под руководством заслуженной артистки России Надежды Бабкиной, различные конкурсы и подарки.

 

А любители фотографировать события нашего города или просто себя и своих близких не только получат возможность сделать яркие и эмоциональные фото на праздничном открытии «Жар-Птицы», но и получить за них хорошие подарки. Фотографии, сделанные 19 декабря в «Жар-Птице», смогут участвовать в новом конкурсе и принимаются на почту konkurs@zharptitsann.ru до 25 декабря. Фотографии участвуют в 3 номинациях: "добрый молодец али красна девица", "моя сказочная родня" и "мал, мала, меньше" в «Жар-Птице». Призы за каждую номинацию тоже заслуживают внимания, ведь это 3 сертификата на 3000 руб от «МВидео» и на них можно купить много всего полезного в Ваш дом. А чтобы выиграть Вам нужно участвовать в голосовании на сайте «Жар-Птицы» или помогать собрать как можно больше голосов своим друзьям и близким. Голосование продлится до 10 января. 11 января на сайте ТРЦ объявят итоги голосования и поздравят авторов лучшей фотографии в каждой номинации. Победители смогут забрать свои подарки на стойке информации в этот же день.

 

Приходите на Праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Жар-Птица» 19 декабря и делайте самые оригинальные фотографии!