Торгово-развлекательный центрТРЦ "Жар-Птица"
Торговые ряды "Жар-Птица"
16.04.2018

Новинки от книжного магазина "Читайна"

Весна самое подходящее время, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной. Причем, не просто почувствовать, но и научиться быть ей! И сделать это не так уж сложно с новинками от книжного магазина «Читайна»!

«Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек». Ника Набокова.

Большинство из нас с такой легкостью забивает на себя, пытается постоянно “подстроиться", "научиться не чувствовать", “потерпеть", что складывается впечатление — в кладовке у этих людей припрятана еще одна жизнь. 

Эта книга — глоток свежего воздуха и новой жизни, ЖИЗНИ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ!

«Очаровательная девушка». Хелен Анделин.

Чтобы быть привлекательной для мужчин, вы должны понять, что хотят мужчины найти в женщине. Для того чтобы быть женственной, не обязательно обладать красотой, но четыре основных черты женственности вам нужно приобрести обязательно. Освойте доказанные практикой шаги по привлечению внимания мужчин, пробуждению его интереса и любви, и помогите ему преодолеть препятствия на пути к браку. Не совершайте ошибок, которые могут оттолкнуть от вас мужчину.