Весна уже вступила в свои права, а это значит пришло время ярких десертов, легких блюд и освежающих напитков!
С 10 мая приглашаем попробовать наше новое весенне-летнее меню!
В этом сезоне мы приготовили для Вас много вкусных новинок!
Приходите скорее пробовать аппетитный Салат с сочной курицей и чечевицей со стручковым горошком, ростками сои, кинзой, тыквенными семечками под оригинальным соусом и дробленым перцем чили, а также классический салат русской кухни Сельдь под шубой.
В сытных блюдах тоже появились новинки: сочный Бифштекс из говядины с яйцом пашот, луковыми хлопьями, горчично-сливочным соусом и гарниром на выбор: картофельное пюре, овощи гриль, кускус с соусом песто, картофель по-домашнему. А для тех, кто уже начал готовится к летнему сезону готовим легкое блюдо – Куриная грудка сувид подается также с гарниром на выбор: картофельное пюре, овощи гриль, кускус с соусом песто или картофель по-домашнему.
Уже полюбившийся многим поджаренный Тост с сыром и ветчиной обновит меню сэндвичей наряду с мексиканской Кесадильей с курицей, с сыром чеддер, моцареллой и с соусами сальса и гуакамоле.
В меню сладких блинчиков вернулись полюбившиеся многим Блинчики яблочно-карамельные с ванильным и карамельным соусом и дроблеными фисташками.
И, конечно же, в новом меню Вас ждут новые десерты: Пирожное «Бретонское» с нежным ванильным муссом с сердцевиной из черной смородины на бретонском печенье,Макарон малиновый с ванильно-кокосовым кремом и свежей малиной, а также утонченный Фисташковый торт с профитролями с черной смородиной.
Приятным сюрпризом станет диетическое безглютеновое Пирожное «Два шоколада»с муссом из белого и молочного шоколада с ароматной кофейной ноткой.
Также, приятная новость для сладкоежек в меню возвращается классика - Чизкейк «Нью-Йорк»!
К десертам прекрасно подойдут новинки нашего барного меню: Латте «Черничный пирог» со взбитыми сливками и кусочками шоколадно-черничного маффина, Раф-кофе «Крем-брюле» с бесподобным вкусом французского десерта, а для ценителей холодного кофе и чая мы приготовили Фрапетто «Орео» и Айс ти с жасмином.
Любителям коктейлей из ягод и фруктов рекомендуем попробовать освежающие Смузи «Ананас-черника», Лимонад «Грейпфрут» и Лимонад «Черешня».
В новом меню каждый найдет для себя что-то особенное.
Многие вкусные новинки можно взять в Завтраки, Ланчи и Ужины или взять с собой в удобной упаковке.
Ждем всегда Вас в гости! =)